Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Watercolours (21)
21 item(s)

  • 21 item(s)

Liljeblad, Bertil (1920 - 2009), 'Strandhäuser', Aquarell, signiert und datiert, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 34,5 x 46 cm, Rahmenmaße 58 x 72 cm

  • 21 item(s)