- Lots with images only,
6 item(s)/page
Alte Urkunde, Schweinsleder, datiert '1354', gerahmt (verso mit Inhaltsbeschreibung/Notiz zur Beglaubigung)
Neubaur, Dr. Paul, Band: 'Der Norddeutsche Lloyd - 50 Jahre der Entwicklung 1857 - 1907', Leipzig: Wilhelm Grunow; anbei 2x Begleitbände
Geographische Anstalt von Velhagen & Klasing (Hrsg.): 'Andrees Allgemeiner Handatlas - in 9
6 item(s)/page