- Lots with images only,
9 item(s)/page
Briefmarken, 1949 - 1999: 'Bund', xx und gestempelt gesammelt - Sammlung in 4x Lindner Falzlos-Alben (Michel ca. ¤ 6400,-)
Briefmarkensammlung 'DDR', 2 Alben: Band I, '1949 - 1959', und Band II, 'ab 1960', in überwiegend postfrischer Erhaltung - fast vollständig
Briefmarkensammlung: ca. 22x Briefe-Alben, überwiegend moderne Korrespondenz, sowie Karten und
Briefmarkensammlung: ca. 22x Briefe-Alben, überwiegend moderne Korrespondenz, sowie Karten und Briefe
9 item(s)/page