Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Asian Art  (23)
23 item(s)

  • 23 item(s)

Bronzefigur (Tibet), 'Hand in Mudra-Haltung mit Blume' (aufgestellt dargestellt), im Gelenk hohl - wohl zur Fixierung an Stab o.ä,; Höhe 12 cm

Thangka (Tibet), 'Mehrfigurige buddhistische Darstellung', Tempera auf Leinen/gerahmt - ohne Glas; Maße Thangka 68 x 48 cm, Rahmenmaße 84 x 58 cm

Große Holzskulptur (China -?), 'Löwe', Stuck/Holz, farbig gefasst; Höhe 62 xm, Länge 60 cm (Holz mit einzelnen Spannungsrissen)

  • 23 item(s)