Corona : Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt
Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

Hastedter Osterdeich 241, Bremen, 28207, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)421 4585625

  • Watercolours (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

Kniffka, Heinrich (1907 - 1969), 'Waldbach', Aquarell, signiert und betitelt, hinter Glas gerahmt; Blattmaße 62 x 47,5 cm, Rahmenmaße 82 x 66 cm

  • 13 item(s)