7 item(s)/page
Krummdolch/Khanjar (Mogador/Marokko), Klinge an Holzgriff, partiell floral ziseliert und bezeichnet
Lot Sammler-Fotografien, 'Militär/II. WK', darunter viel 'Feld' - verschiedene Größen
Sammler-Konvolut 'Kaiserreich', Militärdokumente: Militärpasse, Führerscheine, Saoldbuch, Fotografien, u.a.
Afghanischer Dolch/Peskabz (um 1900), spitz zulaufende gerade Stahlklinge, Klingenrücken verst&
7 item(s)/page