10 item(s)/page
Pastellkreide, 'Pariser Kaffeeszene im Park', Signatur nicht sichtbar - ungeöffnet, unter Passepartout hinter Glas gerahmt; Blattmaße 46 x 41 cm
Alt, Otmar, 'Unbekannt / I', Serigrafie mit Filzstiftzeichnung (Unikat), handsigniert, Jahr nicht bekannt; Blattmaße 35 x 25 cm
Alt, Otmar, 'Unbekannt / II', Serigrafie mit Filzstiftzeichnung (Unikat), handsigniert, Jahr nicht bekannt; Blattmaße 35 x 25 cm
10 item(s)/page