6 item(s)/page
Geige, Schnecke nummeriert (nicht eindeutig leserlich), in gepflegtem Zustand, mit 2x Bogen; Lä
Geige, Schnecke nummeriert (nicht eindeutig leserlich), in gepflegtem Zustand, mit 2x Bogen; Länge 60 cm
Geige, innen mit Reparaturzettel - bezeichnet 'Paul König, Geigenmacher/Altona, 1930', mit Bogen; Länge Geige 66 cm; Länge Bogen 68,5 cm
Geige, im Koffer, Länge 52 cm (Restaurationsobjekt - mit starken Gebrauchsspuren); und Flöte, Rudolf Otto/Markneukirchen, Länge 48 cm
Akustikgitarre, Fender 'CD-60 BK', 6-saitig, schwarzer Klavierlack, mit guter Saitenlage - in insgesamt gutem Zustand
Geige - Korpus vorderseitig wohl restauriert, mit Bogen, im Koffer; Länge 59 cm
6 item(s)/page