3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Dekorativer Zimmerbrunnen, Gefäß in Marmoroptik, elektrisch - Funktion nicht geprüft; Höhe 30 cm, Maße 30 x 30 cm
Figürlicher Visitenkartenhalter, 'Stehender Mohr mit Muschelschale', Kunststofffigur polychrom gefasst; Höhe 49,5 cm
3 item(s)/page