5 item(s)/page
Paar Altarleuchter (18. Jahrhundert), Holz geschnitzt/partiell gefasst, mit Resten von alter Vergoldung; Höhe/ohne Dorn: 51 cm
Antike Holzfigur, 'Heiligendarstellung', Figur mit Resten von Farbstaffierung; Höhe 39,5 cm (mit einzelner Fehlstelle/Arm)
Reiseikone (um 1750), Bronze, 'Der Heilige Georg', im Holzrahmen/gefasst; Maße 8 x 6,5 cm
5 item(s)/page