2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 85
MONOGRAMMIST J.V., 19. Jh., Öl/Holz, Fischer bei Vollmond vor Ruine u See, u mittig monogrammiert,
85MONOGRAMMIST J.V., 19. Jh., Öl/Holz, Fischer bei Vollmond vor Ruine u See, u mittig monogrammiert,
MONOGRAMMIST J.V., 19. Jh., Öl/Holz, Fischer bei Vollmond vor Ruine u See, u mittig monogrammiert, 21 x 29,8, PrunkGR
2 item(s)/page