2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 398
IBERISCHE SCHULE, 2. H. 18. Jh., Öl/Lw, Leiden Christi, 73 x 56, besch, stark rest, HR- - -19.00 %
Lot 608
POSTKARTENALBUM, 1950er-Jahre, gemusterter Stoffeinband, monochrom, ca. 180 Deutsche Landschaften,
2 item(s)/page