Auction closed (2 day sale)
Münster

  • 14:00 - 18:30 CEST
  • 14:00 - 18:30 CET
  • 14:00 - 18:30 CET
  • 14:00 - 18:30 CET
  • 14:00 - 18:30 CET
  • 14:00 - 18:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 22.61%

Buddenstraße 27, Münster, 48143 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)251 51356

  • Russian Works of Art (31)
31 item(s)

  • 31 item(s)

SCHALE, Bleikristall, runder Stand, auslaufender Überfang m Stern- u Blattdekor, 11,5 x 25,5, Rand best ...[more]

VÄSCHEN, Manuf Lorenz Hutschenreuther, Biskuitporzellan/ glasiertes Porzellan, Germany Design Achtziger, H 10 ...[more]

VASE, Bleikristall, spitzovaler Stand, gerade Wandung m tiefem Rillendekor, H 18 ...[more]

VASE, Bleikristall, elliptischer Korpus, geschwungener Rillendekor, H 23 ...[more]

SCHALE, Bleikristall, bootsförmig, Schleuderstern- u Fächersternmotiv i d Wandung, 12 x 25 x 17 ...[more]

SPAZIERSTOCK, Holz in Mahagonioptik, Acrylgriff, geschwungen, marmoriert, Gummikappe, H 84 ...[more]

ÜBERTOPF, Keramik, Portugal, reliefiert Floraldekor i d Wandung, Blindmarke, H 12,5 Dm 16, Krakelée ...[more]

ÜBERTOPF, Keramik, Italien, reliefiert Hortensiendekor i d Wandung, Blindmarke ABC Bassano Italy, H 14,5 , Dm 17 ...[more]

SPANSCHACHTEL, polychromiert, brauner Fond, auf den Wandungen Ornamente und Blüten, im Spiegel ein schreitender Hirsch, 11 x 21,5 x 17,5 ...[more]

VOS, H., Öl/Holz, Holländische Winterlandschaft, re u sign, 21,5 x 28, PrunkGR ...[more]

MINIATURFIGUR, deutsch, Anf.20.Jh., Zinnlegierung, anthrazitfarben patiniert, stehender Kurzhaardackelrüde, H 5,4 ...[more]

MINIATURGRUPPE, deutsch, Anf.20.Jh., Zinnlegierung, anthrazitfarben patiniert, stehender Kurzhaardackelrüde mit Welpe, H 5,9 ...[more]

MUHL, Roger, *1929, +2008, Farblithographie, Landschaft, re u im Einfall sign, li num 59/125,47 x 56, h G, SR ...[more]

  • 31 item(s)