5 item(s)
5 item(s)/page
Klosterarbeit in Glassturz Wachskindl 19cm ...[more]
Lot 382
Winkelmesser mit Logo der Ernst Heinkel Flugzeugwerke, überwiegend Aluminium, Wasserwaage Pendel aus
Lot 455
4 Abzeichen Turnverein Landau a. d. Isar Anfang 20 Jhdt., hergestellt von Block & Deschler München
4 Abzeichen Turnverein Landau a. d. Isar Anfang 20 Jhdt., hergestellt von Block & Deschler München bzw. Gustav Deschler München ...[more]
Konvolut 4 alte Bierkrüge, teilweise beschädigt ...[more]
5 item(s)/page