1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 923
Gemälde ,,Prozession" von Willy Ahrweiler (1905-1987) akadem Kunstmaler München, Öl auf Holz,
Gemälde ,,Prozession" von Willy Ahrweiler (1905-1987) akadem Kunstmaler München, Öl auf Holz, links unten signiert, 25x19cm (mit Rahmen) ...[more]
1 item(s)/page