14 item(s)/page
Burg Keramik Pappenheim kleine Porzellan Vase handbemalt, signiert, ca. 6 cm
Konvolut Keramik 6-teilig ( Bestoßungen können vorhanden sein )
Bügelkrug Keramik Soufflenheim Elsass ca. 27 cm
Konvolut 2 Deckeldosen Huhn Keramik Eierbecher La Vecia Botega Marostica und Ente mit Löffel
Konvolut 2 Deckeldosen Huhn Keramik Eierbecher La Vecia Botega Marostica und Ente mit Löffel Porzellan Luigi Zortea Bassano
Wandteller Prunkteller Keramik, hinten beschriftet ,, Bargello Gubbio Italy ", Ø 36,5 cm
Teller Keramik handbemalt Zinn montiert 8 Teller Zierteller handbemalt mit Zinnrahmen
Konvolut 2 Backformen Herz Hafnerware 19.Jhdt. antike Keramik Herzformen, rötlicher Scherben grün
Konvolut 2 Schüsseln alte Hafnerware Keramik Schüsseln, rötlicher Scherben glasiert, Ø ca. 24,5 u.
Konvolut 2 Schüsseln alte Hafnerware Keramik Schüsseln, rötlicher Scherben glasiert, Ø ca. 24,5 u. 25,5cm
Konvolut Hafnerware Krüge Henkelkrüge darunter auch Kröning 4-teilig, Beschädigungen können vorhanden sein
Konvolut Hafnerware Flaschen Kanne Krug alte Keramik 4-teilig, Beschädigungen können vorhanden sein
Backform Gugelhupf Hafnerware alte Keramik Backform, heller Scherben, braun glasiert
Konvolut 2 alte Schüsseln Keramik 19/20.Jhdt. handbemalt mit floralem Motiven, Ø ca. 22 u. 19,5cm
Wandmaske Keramik Adlerkrieger Azteken ca. 18,5x 16,5cm
14 item(s)/page