4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 335
Bronze Figur wohl Japan Korbträgerin ca. 28 cm, Korbbefestigung beschädigt, Plakette mit Schriftzei
Bronze Figur wohl Japan Korbträgerin ca. 28 cm, Korbbefestigung beschädigt, Plakette mit Schriftzeichen auf dem Sockel ...[more]
Jose Cardona (1878-1923) Bronzefigur Junge rollt Zigarette, signiert "J Cardona", ca. 25 cm ...[more]
Lot 337
Prof. Victor Heinrich Seifert (Wien 1870 - 1953 Berlin) Bronzefigur Märchen, signiert "Prof. Victor
Lot 338
Rudolf Kaesbach (1873-1955) Bronzefigur Reiter auf Pferd, signiert R. Kaesbach, Zügel fehlen, Höhe
Rudolf Kaesbach (1873-1955) Bronzefigur Reiter auf Pferd, signiert R. Kaesbach, Zügel fehlen, Höhe ca. 33 cm, Länge Sockel ca. 30 cm ...[more]
4 item(s)/page