Auction closed
Vilsbiburg
Live webcast

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 12:00 CET
  • 14:00 - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 08741 9262010

Refine your search

Sale Section

  • Sakrales (60)
Remove filter

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Collectables (60)
Remove filter
60 item(s)

Filtered by:

  • Sale Section,
  • Category
  • List
  • Grid
  • 60 item(s)
    /page

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Altardecken Zinguli Chorröcke Pallas Liturgie Konvolut, Altardecken teils gestickt, 2 Ministranten- und 2 Priesterchorröcke, 4 gestickte Pallas ....

Gotteslob Gebetbücher 24 St. Votivherz etc. Konvolut, 24 alte Gebetbücher mit einigen Sterbebildern (Bücher teilweise beschädigt), 1 Votivherz, 1 ...

Lot 360

Hostiendose

Hostiendose ...[more]

Klosterarbeit bemalte Wachspieta Wachstauben evtl. Darstellung Gartlberg Pfarrkirchen 19 Jhdt., reich ausstaffiert, orig. Glas, ca. 38 x 29 cm .....

Paar Reliquiare Franziskaner Heilige Agnus Dei Reliquien um 1760, 4 Franziskaner Miniatur Gemälde auf Leinwand handgemalt, zahlreiche Reliquien, 2...

Religiöses Konvolut 4 teilig, Gebetbuch, relig. Buch, antiker Holz Rosenkranz mit Pilgermedaillen, kleine Vase (nicht religiös), Bücher mit Beschä...

Religiöses Konvolut Engel Andenken Altötting Weihwasserkessel 4-teilig, darunter sehr schönes Andenken an die schwarze Madonna unter Glassturz ca....

Rosenkränze Christus etc. religiöses Konvolut 10-teilig, darunter geschnitzter Christus, 2 sehr große Rosenkränze, Jesus Wandrelief (leicht beschä...

Loading...Loading...
  • 60 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots