15 item(s)/page
Andenken Gläser Zunftglas Konvolut 5 St. Anfang 20 Jhdt., 2 Paar Hochzeit Andenkengläser (bei 1 feh
Blaues Glas m. weißen Rand Vasen Schale Konvolut 4-teilig ...[more]
Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt., Clichy Rosen auf hellblauem Fond, Ø ca. 7,2 cm 45
Briefbeschwerer Clichy Frankreich Mitte 19 Jhdt., Clichy Rosen auf hellblauem Fond, Ø ca. 7,2 cm 456 g ...[more]
Glas Schale Vase weiß rosa, Schale mundgeblasen signiert "Sabine Walter 84" Ø 32,5 cm, Vase nicht s
Glasbecher Trinkbecher handbemalte Blumen Rosen 7 St. 20 Jh. ...[more]
Glaskanne Karaffe blau um 1900 ca. 28 cm, mundgeblasen, Abriss ...[more]
Paar Glasbehälter mundgeblasen ca. 25,5 cm ...[more]
Paar Jugendstil Vasen Metallfassung mit Glaseinsatz, ca. 25,5 cm, 1 min. bestossen ...[more]
Paar Opalglas Milchglas Kerzenständer handbemalt 19 Jhdt. ca. 22,5 cm ...[more]
Römer Gläser Stiel Uranglas 6 St., 2 minimal bestossen (kaum sichtbar) ...[more]
Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz, Vase ca. 25 cm, Schale Ø 23 c
Rosenthal HWC Sottsass Associati Italy Vase Schale Entwurf Defne Koz, Vase ca. 25 cm, Schale Ø 23 cm ...[more]
Schnupftabakflaschen Konvolut 10 St., viele mundgeblasen ...[more]
Uranglas Konvolut 4-teilig
Uranglas Konvolut 4-teilig ...[more]
WMF Glas Karaffe Schenkkanne um 1900, versilbertes Britannia Metall, geschliffenes Glas, ca. 36,5 c
WMF Glas Karaffe Schenkkanne um 1900, versilbertes Britannia Metall, geschliffenes Glas, ca. 36,5 cm ...[more]
15 item(s)/page