5 item(s)
5 item(s)/page
Dalí-Bibel, Altes und Neues Testament, Pattloch Verlag, 1997, roter Kunstledereinband.
Lot 12001
Missale Novissimum Romanum, 18. Jahrhundert, Joannem Mayr, 1714, goldgeprägter Ledereinband, diverse
Missale Novissimum Romanum, 18. Jahrhundert, Joannem Mayr, 1714, goldgeprägter Ledereinband, diverse Kupferstiche, alterbedingte Gebrauchsspuren.
2 Bd., Kinderbuch mit Originalradierungen, Tschechien/Born, Adolf: Die liebe Liebe.
36 alte Kataloge des Kunst- und Auktionshauses Dorotheum/Wien, 1970er Jahre.
Lot 12004
Bd., Mit Bildern aus dem kleinen alten Städtchen von Else Wenz-Vietor, Nürnberger Bilderbücher
5 item(s)/page