5 item(s)
5 item(s)/page
Büste, 1970er Jahre, Ton polychrom bemalt, unles.sign., Ohren mit Best., 31 x 25 x 15 cm. ...[more]
Lot 179
Lublink, Wiebo, *1942 Terschelling, niederländischer Keramiker, Humoristische Figur, Ton polychrom
Lublink, Wiebo, *1942 Terschelling, niederländischer Keramiker, Humoristische Figur, Ton polychrom glasiert, sign., 30 x 16 x 14 cm. ...[more]
Lot 492
Breinlinger, Hans, 1888 - 1963, Konstanz - ebd., Henkelkrug, Fayence mit polychromer Bemalung, "
Lot 567
Vase, Jugendstil, Royal Goedewaagen, limit. Aufl. 312999, Fayence mit polychromer Bemalung, Chip
Vase, Jugendstil, Royal Goedewaagen, limit. Aufl. 312999, Fayence mit polychromer Bemalung, Chip am Fuß, h 39 cm, d 13,5 cm. ...[more]
Lot 582
Aufsatzschale, gem. "Flora Keramik Gouda", Fayence mit polychromer Bemalung, h 11,5 cm, d 26 cm.
Aufsatzschale, gem. "Flora Keramik Gouda", Fayence mit polychromer Bemalung, h 11,5 cm, d 26 cm. ...[more]
5 item(s)/page