3 item(s)
3 item(s)/page
Vater mit Kind, Japan, um 1900, Elfenbein beschnitzt, sign., Bein rest., 13,5 x 5,5 cm. ...[more]
Geisha, Japan, Bein beschnitzt, polychrom bemalt, sign., h 21,5 cm, d 7 cm. ...[more]
Lot 517
Henkelgefäß, Japan, Satzuma, um 1900, Porzellan mit polychromer und Goldbemalung, Bodenmarke, h 9
517Henkelgefäß, Japan, Satzuma, um 1900, Porzellan mit polychromer und Goldbemalung, Bodenmarke, h 9
Henkelgefäß, Japan, Satzuma, um 1900, Porzellan mit polychromer und Goldbemalung, Bodenmarke, h 9 cm, d 10 cm. ...[more]
3 item(s)/page