2 item(s)
2 item(s)/page
Büste, 1970er Jahre, Ton polychrom bemalt, unles.sign., Ohren mit Best., 31 x 25 x 15 cm. ...[more]
Lot 179
Lublink, Wiebo, *1942 Terschelling, niederländischer Keramiker, Humoristische Figur, Ton polychrom
Lublink, Wiebo, *1942 Terschelling, niederländischer Keramiker, Humoristische Figur, Ton polychrom glasiert, sign., 30 x 16 x 14 cm. ...[more]
2 item(s)/page