9 item(s)/page
Goldmünze, Belgien, 20 Francs, 1870, Leopold II. König von Belgien, 1865-1909, 900er Gelbgold, 6,42
Goldmünze, Belgien, 20 Francs, 1870, Leopold II. König von Belgien, 1865-1909, 900er Gelbgold, 6,42 g, d 2,1 cm. ...[more]
2 Gedenkmedaillen, Elisabeth Kaiserin von Österreich, 999er Vergoldung, d 7 cm. ...[more]
Goldmünze, Russland, Katharina, dat. 1767, 22-karätiges Gelbgold, geprüft, 10,1 g, 20. Jahrhundert,
Goldmünze, Russland, Katharina, dat. 1767, 22-karätiges Gelbgold, geprüft, 10,1 g, 20. Jahrhundert, d 2,5 cm. ...[more]
2 Hunde-Medaillen, 1927/1928, Kyn. Club Amsterdam, "12e Int. Honden-Tentoonstelling Haarlem 4. Sept
Medaille, Leopold III. Roi des Belges, Societe les Eleveurs du Condroz et de l'Entre Sambre et Meus
Medaille, Leopold III. Roi des Belges, Societe les Eleveurs du Condroz et de l'Entre Sambre et Meuse 1935, 6 x 5 cm. ...[more]
Medaille, Erbprinz Friedrich zu Wied - Prinzessin Pauline von Württemberg. Vermählt 29. Oktober. St
Medaille, Erbprinz Friedrich zu Wied - Prinzessin Pauline von Württemberg. Vermählt 29. Oktober. Stuttgart 1998. 6,2 x 5,3 cm. ...[more]
Medaille, 1855 - 1955, Centenaire des Etablissements Beraudy-Vaure & Co, reliefierter Christus mit
Medaille, 1855 - 1955, Centenaire des Etablissements Beraudy-Vaure & Co, reliefierter Christus mit Dornenkrone, Originaletui, d 4,4 cm. ...[more]
Sammlung von 45 Dinaren, Römisch und Griechisch, Bronze und Kupfer. ...[more]
7 Goldmünzen, Deutschland, 20 Euro, Deutscher Wald, 5 x Eiche, 2010, 2 x Fichte, 2012, je 1/8 Unze,
9 item(s)/page