7 item(s)/page
Wagen gezogen durch 2 Pferde, Elastolin farbig lithografiert, 7 x 22 x 8 cm. ...[more]
Salutierender, preußischer Reiter auf Pferd, um 1900, wohl Elastolin handbemalt, altersbedingte Geb
Salutierender, preußischer Reiter auf Pferd, um 1900, wohl Elastolin handbemalt, altersbedingte Gebrauchsspuren, 14,5 x 12,5 x 3,5 cm. ...[more]
5 teiliges Konvolut diverser Puppen. ...[more]
Blechspielzeug, VW 1500, Japan, Blech farbig bemalt, 6 x 19 x 8,5 cm. ...[more]
Unimog mit Anhänger, Tipo, 1960er Jahre, Blech, Uhrwerkaufzug, intakt, h 7 cm. ...[more]
Kranwagen, Gama Faun, Blech und Kunststoff, 18 x 56 x 15 cm. ...[more]
Feuerwehrauto mit Drehleiter, Gama Faun, Blech, Uhrwerkantrieb, Antrieb, Leiter und Glocke intakt, 11 x 23 x 7,5 cm. ...[more]
7 item(s)/page