4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 600
Frauendorf, A., "Überlinger Spitalgasse", re.u.sign.u.dat. (19)46, Tuschfederzeichnung, 19,5 x 28,5
Frauendorf, A., "Überlinger Spitalgasse", re.u.sign.u.dat. (19)46, Tuschfederzeichnung, 19,5 x 28,5 cm, R. [29,5 x 36 cm] ...[more]
Lot 657
Monogrammist, "Die Heilige Familie mit den drei Königen aus dem Morgenland", re.u.unles.monogr., Tu
Lot 725
Baretti, Robert, 1915 - 2012, Buer bei Gelsenkirchen - Singen, deutscher Maler und Grafiker,
Unbekannt, "Fischerboot am Ufer", Tusche und Aquarell, 23 x 30,5 cm, R. [36 x 42 cm] ...[more]
4 item(s)/page