27 item(s)/page
Kinderbett, Biedermeier, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz/Buche, teils geschwärzt, 69 x 91 x 49
Kinderbett, Biedermeier, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholz/Buche, teils geschwärzt, 69 x 91 x 49 cm. ...[more]
3 teiliges Mimiset, England, Eiche, 20. Jahrhundert, 49 x 51 x 33 cm. ...[more]
Vintage Lounge Chair/Bürodrehstuhl, Aluminium Chair Soft Pad, EA222, Entwurf Charles & Ray Eames fü
Standsekretär mit Aufsatz, 19. Jahrhundert, Kirschbaum furniert, 5-schübig, 2-türig, klappbare Schr
Kommode, Louis-XVI-Stil, Holz geschnitzt, crèmefarben gefasst, 2-schübig, Gebrauchsspuren, 81 x 72
Kommode, Louis-XVI-Stil, Holz geschnitzt, crèmefarben gefasst, 2-schübig, Gebrauchsspuren, 81 x 72 x 45 cm. ...[more]
Spiegel, Louis-XVI-Stil, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt, crèmefarben gefasst, 190 x 136 x 8 cm.
Spiegel, Louis-XVI-Stil, 19. Jahrhundert, Holz geschnitzt, crèmefarben gefasst, 190 x 136 x 8 cm. ...[more]
Wellenschrank, Schweiz, wohl Zürich, 18. Jahrhundert, Nussbaumfurnier, 2-türig, Schloss und Schlüss
Nachtschrank, Biedermeier, 19. Jahrhundert, Nussbaum, 80 x 38 x 37 cm. ...[more]
Bett, Biedermeier, 19. Jahrhundert, Nussbaum geschnitzt, 1 x best., 104 x 102 x 200 cm. ...[more]
Zylinderbüro/Zylinderschreibtisch, um 1860, Nussbaum, 119 x 130 x 70 cm. ...[more]
2 Spiegel, Barockstil, oval, vergoldet, 54 x 44/70 x 53 cm. ...[more]
Design Spiegel, Vereinigte Werkstätten München, 1970/80er Jahre, Messing mit Vergoldung, 100 x 80 c
Design Spiegel, Vereinigte Werkstätten München, 1970/80er Jahre, Messing mit Vergoldung, 100 x 80 cm. ...[more]
Design Spiegel, Vereinigte Werkstätten München, 1970/80er Jahre, Messing mit Vergoldung, 121 x 130
Design Spiegel, Vereinigte Werkstätten München, 1970/80er Jahre, Messing mit Vergoldung, 121 x 130 cm. ...[more]
Spiegel, Barockstilrahmen, 100 x 78 cm. ...[more]
Runder Couchtisch, geschmiedeter Eisenfuß, runde Glasplatte, h 43 cm, d 104 cm. ...[more]
Kannenstock, Norddeutsch, 18. Jahrhundert, Eiche beschnitzt, Oberteil mit gedrechselten Zopfsäulen,
Mid-Century Servierwagen, sog. "Dinette", klappbar, braune Kunststoffplatten, Chromgestell, 70 x 65
Mid-Century Servierwagen, sog. "Dinette", klappbar, braune Kunststoffplatten, Chromgestell, 70 x 65 x 42 cm. ...[more]
Aufsatzvitrine, Norddeutsch, Eiche, Oberteil verglast, 3-türig, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, 210 x 18
Aufsatzvitrine, Norddeutsch, Eiche, Oberteil verglast, 3-türig, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, 210 x 182 x 8 cm. ...[more]
Biedermeier Schrank, um 1830/40, Nussbaum, 2-türig, teils geschwärzt, ca. 191 x 180 x 60 cm.
Biedermeier Schrank, um 1830/40, Nussbaum, 2-türig, teils geschwärzt, ca. 191 x 180 x 60 cm. ...[more]
Couchtisch, 1930er Jahre, Nussbaum, 55 x 82 x 58,5 cm. ...[more]
Flachdeckeltruhe, Norddeutsch, 18. Jahrhundert, Eiche reich geschnitzt, 78 x 131 x 62 cm. ...[more]
2 Beistelltische, Art Déco, Holz geschwärzt, 64 x 54 x 38 cm. ...[more]
Tellerbord, Alpenländisch, 19. Jahrhundert, Weichholz, 75 x 92 x 23 cm. ...[more]
6 Stühle im Stil des Art Déco, Nussbaum mit feinem Wurzelholz-Spiegelfurnier, beigefarbener Stoffbe
Großer Designer Spiegel, Blech durchbrochen gearbeitet und grün gefasst, 111,3 x 83,7 x 19 cm.
Großer Designer Spiegel, Blech durchbrochen gearbeitet und grün gefasst, 111,3 x 83,7 x 19 cm. ...[more]
Stuhl, Donghia A. John Hutton Design, Buchenholz mit beigefarbenem Stoffbezug, gem., Sitz mit Fleck
Stuhl, Donghia A. John Hutton Design, Buchenholz mit beigefarbenem Stoffbezug, gem., Sitz mit Fleck, 99 x 54 x 62 cm. ...[more]
Dancing Watertable, h 49 cm, d 80 cm. ...[more]
27 item(s)/page