6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 126
Plattenspieldose mit 6 Blechplatten, Fortuna, um 1900, Gehäuse Holz, defekt, 17 x 25,5 x 24 cm.
Plattenspieldose mit 6 Blechplatten, Fortuna, um 1900, Gehäuse Holz, defekt, 17 x 25,5 x 24 cm. ...[more]
Plattenspieldose mit 4 Blechplatten, um 1900, Gehäuse Holz, 16 x 33 x 19 cm. ...[more]
Lot 128
Plattenspieldose mit 20 Metallplatten, Jugendstil, Kalliope, um 1900, Gehäuse Holz, defekt, 18 x 30
Plattenspieldose mit 20 Metallplatten, Jugendstil, Kalliope, um 1900, Gehäuse Holz, defekt, 18 x 30 x 27 cm. ...[more]
Lot 129
Walzenspieldose, Schweiz, um 1900, Gehäuse Nussbaum, sämtliche Tonfedern vorhanden, intakt, 14 x 44
Walzenspieldose, Schweiz, um 1900, Gehäuse Nussbaum, sämtliche Tonfedern vorhanden, intakt, 14 x 44 x 20 cm. ...[more]
Walzenspieldose, um 1900, Gehäuse Eiche, besch., 15 x 56 x 27 cm. ...[more]
Alte Geige, Etikett "Ladislav F. Prokop 1929", Gebrauchsspuren, 56 x 20 x 6 cm. ...[more]
6 item(s)/page