2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 701
Festtagsikone, Zentralrussland/Palech, um 1800, erweitert, Ei-Temperamalerei/Holz, Randbesch., 72 x
Festtagsikone, Zentralrussland/Palech, um 1800, erweitert, Ei-Temperamalerei/Holz, Randbesch., 72 x 58 cm. ...[more]
Lot 807
Ikone, Russland, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Eitemperamalerei/Holz, Silberoklad vergoldet, 84 gest.,
Ikone, Russland, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Eitemperamalerei/Holz, Silberoklad vergoldet, 84 gest., monogr. "CKJ", 22 x 18 cm. ...[more]
2 item(s)/page