- Show only bulk lots,
9 item(s)/page
Handglocke, Nepal/Tibet, Bronze, h 25 cm, d 11,5 cm. ...[more]
2 alte Holzspielzeuge in Gestalt von Elefanten, Indien, Holz geschnitzt, 1 x farbig gefasst, auf Rä
2 alte Holzspielzeuge in Gestalt von Elefanten, Indien, Holz geschnitzt, 1 x farbig gefasst, auf Rädern, h 14/19,5 cm. ...[more]
Sitzender Elefantengott Ganesha, Indien, Vighnesvara (Überwinder der Hindernisse), Bronze, vieramig
Statue des Götterpaars Shiva und Parvati, Indien, Bronze, kleine Besch., 28 x 12,7 x 11,2 cm.
Statue des Götterpaars Shiva und Parvati, Indien, Bronze, kleine Besch., 28 x 12,7 x 11,2 cm. ...[more]
Antikes Spielzeugpferd, Indien, Bronze, 17 x 13 x 9 cm. ...[more]
Götterpaar Shiva und Parvati, Indien, Bronze, Marmorsockel, 14,5 x 10,5 x 5,5 cm. ...[more]
Pferdekutsche, Indien, 19. Jahrhundert, Bronze, 11 x 13 x 6 cm. ...[more]
Heilige Kuh, Indien, antik, Bronze, 9,5 x 12 x 6 cm. ...[more]
Heilige, liegende Kuh, Indien, 19. Jahrhundert, zwei Leiber, rechtwinklig angeordnet, in einen Kopf
Heilige, liegende Kuh, Indien, 19. Jahrhundert, zwei Leiber, rechtwinklig angeordnet, in einen Kopf mündend, Bronze, 7 x 8 x 8 cm. ...[more]
9 item(s)/page