5 item(s)
5 item(s)/page
Konvolut von 13 diversen Bänden, Kunst u.a. ...[more]
Lot 651
6 Bd., Say, Johann Baptist: Vollständiges Handbuch Der Praktischen National-Oekonomie. Stuttgart 18
Lot 652
Jagdliches Widmungsbuch, Jugendstil, um 1900, geprägter Ledereinband, ein Verschluss besch., 40 x 2
Jagdliches Widmungsbuch, Jugendstil, um 1900, geprägter Ledereinband, ein Verschluss besch., 40 x 27,5 cm. ...[more]
Lot 653
Born, Adolf: Die liebe Liebe. Heye Verlag, 1979; mit Widmung sowie Katzenzeichnung des Autors, sign
Born, Adolf: Die liebe Liebe. Heye Verlag, 1979; mit Widmung sowie Katzenzeichnung des Autors, sign.u.dat. (19)82. ...[more]
Lot 654
1326 teiliges Konvolut diverser, gebundener Comics, u.a. The Walking Dead, Marvel, Fables, Walt Dis
5 item(s)/page