18 item(s)/page
Hereke, Türkei, 1970er Jahre, Seide, sign., Randbesch., teils verblichen, ca. 164 x 106 cm.
Hereke, Türkei, 1970er Jahre, Seide, sign., Randbesch., teils verblichen, ca. 164 x 106 cm. ...[more]
Hamadan, Persien, fleckig, ca. 243 x 323 cm. ...[more]
Tabriz, Persien, Laufstellen, fleckig, ca. 245 x 337 cm. ...[more]
Peking, China, Laufstellen, ca. 440 x 330 cm. ...[more]
Pakistini, Hereke Design, ca. 190 x 131 cm. ...[more]
Pakistini, Bouchara-Muster, Randbesch., ca. 155 x 95 cm. ...[more]
Nepal/Tibet, ca. 200 x 92 cm.
Nepal/Tibet, ca. 200 x 92 cm. ...[more]
Mir, Persien, Wolle/Wolle, ca. 302 x 196 cm. ...[more]
Turkmene, Laufstellen, ca. 224 x 177 cm. ...[more]
Tabriz, Persien, Rand- und Fransenbesch., ca. 303 x 395 cm. ...[more]
Keshan-Galerie, Persien, ca. 288 x 79 cm. ...[more]
Weramin, Persien, alt, ca. 157 x 103 cm. ...[more]
Ghom, Persien, alt, Fransenbesch., ca. 212 x 139 cm. ...[more]
Tabriz, Persien, ca. 318 x 222 cm.
Tabriz, Persien, ca. 318 x 222 cm. ...[more]
Bouchara, Russland, alt, ca. 173 x 130 cm. ...[more]
Sarough, Amerika, um 1880/1900, ca. 363 x 273 cm. ...[more]
Lilian, Amerika, um 1880/1900, antik, ca. 222 x 149 cm. ...[more]
Kashan, Persien, um 1900, ca. 202 x 130 cm.
18 item(s)/page