Creator / Brand
15 item(s)/page
Isfahan, Persien, Seide/Wolle, ca. 172 x 103 cm.
Hatschlu, Turkmenistan, antik, ca. 177 x 153 cm.
Isfahan, Persien, Laufstellen, ca. 351 x 256 cm.
Tabriz, Persien, alt, Seide/Wolle, min. Laufstellen, 238 x 351 cm.
Tabriz, China, eine Ecke mit Mottenfraß, ca. 221 x 204 cm.
Isfahan, Persien, ca. 153 x 103 cm.
Teppich, Türkei, alt, ca. 113 x 88 cm.
Isfahan, Persien, Korkwolle auf Seide, sign., ca. 210 x 145 cm.
Senneh, Persien, 368 x 270 cm.
Mir, Persien, Wolle/Wolle, ca. 302 x 196 cm.
Turkmene, Laufstellen, ca. 224 x 177 cm.
Tabriz, Persien, Rand- und Fransenbesch., ca. 303 x 395 cm.
Keshan-Galerie, Persien, ca. 288 x 79 cm.
Weramin, Persien, alt, ca. 157 x 103 cm.
Ghom, Persien, alt, Fransenbesch., ca. 212 x 139 cm.
15 item(s)/page