8 item(s)/page
JANSSEN, Horst (*14.11.1929 Hamburg +31.8.1995 ebd.), Faksimiledruck/ Offset, Blütenstudie, rechts unten monogrammiert, ca. 67 x 52 cm
PLAKAT, New Orleans Jazz, 1991, Licht-Druck, Michael Smiroldo, links unten numm. 265/ 500, rechts unten handsigniert, ca. 65 x 59,5, hG, HR
8 item(s)/page