Eine Vorbesichtigung ist nach vorheriger Terminabsprache zwischen 02.-07.04. möglich.
Auction closed (2 day sale)
Münster

  • (Lots: 449)

  • (Lots: 705)

  • 12:00 - 18:00 CEST
  • 12:00 - 18:00 CEST
  • 12:00 - 18:00 CEST
  • 12:00 - 18:00 CEST
  • 12:00 - 18:00 CEST
  • 12:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%

Industrieweg 72, Münster, 48155, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)251 39573348

  • Varia (8)

  • Prints (8)
8 item(s)

  • Sale Section,
  • 8 item(s)

JANSSEN, Horst (*14.11.1929 Hamburg +31.8.1995 ebd.), Faksimiledruck/ Offset, Blütenstudie, rechts unten monogrammiert, ca. 67 x 52 cm

PLAKAT, New Orleans Jazz, 1991, Licht-Druck, Michael Smiroldo, links unten numm. 265/ 500, rechts unten handsigniert, ca. 65 x 59,5, hG, HR

  • 8 item(s)