4 item(s)
4 item(s)/page
SABATTINI, Lino (*1925 Correggio +2016), Paar Flaschenuntersetzer, versilbert, Dm. 11,5 cm, bezeichnet, MZ, leichte Gebrauchsspuren ...[more]
4 item(s)/page