8 item(s)/page
KRATERVASE, Staatl. Porzellanmanuf Meissen, Dekor DeutscheBlume, Goldfadenränder, blaue Schwertermarke unter Glasur, 2 Sst., H 13,5 cm ...[more]
FIGUR, Porzellanmanuf Fürstenberg, weiß, Bergmann in Trachtdes 18. Jh., blaue Stempelmarke unter Glasur, 19 x 13,5 cm ...[more]
PORZELLANKONVOLUT,
PORZELLANBLÜTENKONVOLUT, 19. Jh., Böhmen/Thüringen,farblich gefasst, tlw mit Drahtstengeln und Blättern, meist besch. ...[more]
8 item(s)/page