- Lots with images only,
12 item(s)/page
OSTERIDER, Adolf (*1924 Graz †2019),
KLIEMANN, Carl-Heinz (*1924 Berlin †2016 ebd),Farbholzschnitt, Männerporträt, rechts unten sign., 21 x 27 cm, Passepartoutmontage
HAMPL, Josef (*1932 Prag †2019),
12 item(s)/page