Creator / Brand
15 item(s)/page
MOKKALÖFFEL, Satz von 6, Dänemark,Louis XVI Stil, entspr Flachrelief, dazu Zuckerlöffel, deutsch, je MZ, Beschau, zus ca 72gr min 800er Silber
PAAR KERZENLEUCHTER, Manuf Christofle/ Paris,versilbert (berieben), Klassizismus Stil, 2-flammig, zentral Schaft endig mit Flammenknauf, H 29cm, MZ
MOKKALÖFFEL, Satz von 7, Manuf FS,MZ, Beschau, zus ca 85gr 925er Silber
FRUCHTBESTECK, England,
FRUCHTBESTECK, England,Manuf. RFM u. S, 12 Personen, plated, Perlmuttgriffe, guillochiertes Dekor, Mz, orig. Holzetui
SILBERKONVOLUT, versch Manuf.,
15 item(s)/page