10 item(s)/page
VAJRAKILA,
VAJRAKILA,Nepal, Kupfer/ Bronze, 2-teilig, personifizierter Phurba, ca. 33 x 22,5 x 10 cm
KOPPCHEN, China, um 1640,
TELLER, China, 19. Jh.,
DREITÜLLENVASE,
RITUALGEFÄßE, Konvolut von 3,
SEIDENMALEREI, China,
SEIDENMALEREI, China,Genreszene, Ausschnittsmaß ca. 12 x 16 cm, stockfleckig, PP, hG, Lackrahmen
10 item(s)/page