Creator / Brand
- Category,
8 item(s)/page
PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,1930er Jahre, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, 34,5 x 26,5 cm
GRUPPE, Staffordshire, viktorianische Epoche,Schottischer Hirte mit Hund, Keramik, polychromiert, H. 37 cm, Stabspitze minimalst restauriert
PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,um 1900, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, Glasaugen, 28 x 25,5 cm, berieben
PAAR PUFF-/KAMIN-/KAPITÄNSHUNDE/STAFFORDSHIRE DOGS,1930er Jahre, comforter/spaniel's gentle, Keramik, polychromiert, 28 x 26 cm
GRUPPE, Staffordshire, späte viktorianische Epoche,Dame auf Puffhund, Keramik, polychromiert, im Boden bez stig (?), H. 16 cm, min best.
GRUPPE, Staffordshire,
8 item(s)/page