5 item(s)/page
FLIESENBILD/TABLEAU,
FLIESENBILD/TABLEAU,
FLIESENBILD/TABLEAU,9-tlg., Delft, 20. Jh., Matth. 2/Hlg. Familie auf der Flucht, blaumonochrome Handmalerei, HR, über alles 52,5 x 52,5 cm
RELIEF, Rokoko-Stil,
RELIEF, Rokoko-Stil,Maria mit Kind im architektonischen Rahmen auf Rocaille-Sockel, Steinguss nach einem süddt. Vorbild, 49,5 x 28 cm, Wetterpatina
PAAR LEUCHTERENGEL,
PAAR LEUCHTERENGEL,3 flammig,Holz geschnitzt u polychrom gefasst, Blechflügel und Tüllen, H je ca. 39 cm, leichte Gebrauchsspuren
5 item(s)/page