Creator / Brand
2 item(s)
- Category,
2 item(s)/page
PAAR KERZENLEUCHTER, Manuf Christofle/ Paris,versilbert (berieben), Klassizismus Stil, 2-flammig, zentral Schaft endig mit Flammenknauf, H 29cm, MZ
PLATZTELLER, Manuf Christofle/Paris,Lorbeer- und Perlstabrand, MZ, Beschau, ca 1090gr 925er Silber, Dm. 30 cm
2 item(s)/page