No Image Lot 491 Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. 491Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. Bozner Kunstauktionen Anonym/Anonimo - 2 silberne Kerzenhalter, 19. Jh. - H. 43 cmPunze sNs Add to watchlist Live