Fritz SCHWEGLER (1935-2014), LAMM, Farblitho, Nr. 44/150, ungerahmt, BG 29,7 x 42cm.
Kunstdruck (Litho) nach Frans Hals "Malle Babbe" ger/Glas, RG 27x23 cm
Lithografie nach Wenzel Tornoe "Beethoven spielt für das blinde Mädchen", in schwarzen Lackrahmen der Zeit, RG25x35 cmw
Wilhelm SCJHLOTE (1946) orig. Radierung, Nr. 64/200, ger/Glas, RG 30x25 cm
Johan SCHAEFER (1981) orig. Radierung "Balance" verso beschriftet, ger/Glas, RG 30x40 cm
unleserl. signierte, betitelte Radierung, ger/Glas, RG 39x31 cm
Bernd Hering o.ä. , Fischerboote, Litho, ger./Glas, RG 31 x 45cm
wohl Hermann-Josef Stein '87, Schwalbenschwanz, Radierung, Nr. 29/60, ger./Glas, RG 40 x 30,5cm.
Werner BRATTIG (1932), 6x Grafiken, je gerahmt/Glas, RG 30 x 23cm.
gr. alte Radierung, wohl 19.Jhd, bezeichent C.H.Ross, BG 37x54 cm, ger/glas, RG 50x70 cm, Blatt mit Läsüren
unleserl. sign. grosse Lithografie, 1985, Nr. 44/200, ger/Glas RG 6z5x75 cm
unleserl. sign. Radierung, gut gerahmt/Glas, RG 39x32 cm