Paintings & Mixed Media For Sale

8 item(s)

Location

Auction Type

Country

Auctioneer

  • Auktionshaus Heickmann (8)

  • Auctioneer
  • 8 item(s)

Fradera, Jorge Olivier (1931 Calella/Spanien - ), Öl/Malpappe, OHNE TITEL, unsigniert, Künstlerrahmung, mit Rahmen ca. 83 x 43 cm