Reserve not met No Image Lot 74 Wandlampen | Rappenantilopenhörner 74Wandlampen | Rappenantilopenhörner Anderson's Auctions Zwei Wandleuchter, dekorative Hörner einer Rappenantilope mit gusseiserner Halterung. An jeder Seite hängt eine einzelne Lampenfassung. Höhe: 74cm... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 75 Empirische Messingleuchte | Wandleuchte | Antik 75Empirische Messingleuchte | Wandleuchte | Antik Anderson's Auctions Wandleuchter, Kandelaber später elektrifiziert. Wandlampe aus dem späten 19. oder frühen 20. Jahrhundert, möglicherweise französisch. Messing, wei... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 76 Tischlampe | 50er Jahre 76Tischlampe | 50er Jahre Anderson's Auctions Gelbe Tischlampe, sogenanten "Schrumpflack" mit verstellbarem Schirm, Mitte 20. Jahrhundert, Lack in guter Zustand. Maße: Höhe: 68,58 cm Breite: ... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 79 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild 792 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild CNC Trading GmbH 2 Bodenlampen nach Chinesischem Vorbild mit Messing Montur auf roten bauchigen Vasen, einmal davon mit Sprung, Textilkabel einmal mit Schlater Ele... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 80 Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 80Tischlampe Art Deco, Frankreich um 1930 CNC Trading GmbH Schrim mit Glasplatten aus Regen- bzw. Eisglas gefasst von schmiedeeisernen quadratischen Schirm mit Hammerschlagdekor und umlaufender Rosengirlan... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 81 Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl 81Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl CNC Trading GmbH Meissen Lampe Indisch Purpur Reich 44 cm 1. Wahl, Lampenfuß bestoßen und mit Haarissen, Lampenschirm neuwertig, wird als defekt verkauft, da wegen... Add to watchlist Timed
Reserve not met No Image Lot 89 A Prop Hanging Lamp from the Peter Sellers Comedy, The Party 89A Prop Hanging Lamp from the Peter Sellers Comedy, The Party Bonhams A Prop Hanging Lamp from the Peter Sellers Comedy, The Party Mirsch Corp., 1968. Vintage screen-used set decorative lamp consisting of a sculptura... Add to watchlist Timed