Vintage Carpets & Rugs For Sale

12 item(s)

Lots with images only Remove filter

Location

Auction Type

Auctioneer

  • Auktionshaus Reinhard Blank GmbH (12)

  • Lots with images only,
  • Auctioneer
  • 12 item(s)

Orient-Brücke - 20. Jh., Kunstseide, floral gemustert, Fransen an den kurzen Seiten, leichte Gebrauchsspuren, L. x B. ca. 154 x 96,5 cm