No Image Lot 89007 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... 890072 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... Wormser Auktionshaus 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg... Add to watchlist Live
No Image Lot 89010 Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), ... 89010Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), ... Wormser Auktionshaus Comtoise Uhr sogenannte Adleruhr, weißes Emaillezifferblatt in Tellerform (besch.), bezeichnet "Chanu A.Chalon", Messingaufsatz mit Adler auf leer... Add to watchlist Live