Frühjahrsauktion
Konstanz

  • (Lots: 340)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

Rosgartenstraße 14, Konstanz, 78462, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07531 244 51

  • Clocks, watches & jewellery (17)
17 item(s)

  • 17 item(s)

SammeltassePorzellanmarke: ACHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit kaminroter Unterglasurbemalung und Goldstaffage.

SammeltassePorzellanmarke: Stadt MeissenHöhe: 5 cm Durchmesser: 11 cm Sammeltasse mit polychromer Blumenbemalung und Goldrand.

Zwei antike SammeltassenPorzellanmarke: unbekanntHöhe: 8 cm Durchmesser: 14 cm Zwei Tassen mit bunter Blumenbemalung und Gold stafffiert.

Lot 333

Lupe, mit Kette

Lupe, mit Kette19.JahrhundertMessing vergoldetLänge: 9 cm cm.

  • 17 item(s)