13 item(s)/page
cm de tamaño. Sin cierre. Largo 35cm Peso total 179 g ...[more]
Kate Moss Soup Yellow 2015
Abstracción. Serie Vuelos
NANDA BOTELLA (Valencia, 1960)Acrílico sobre lino.195 x 130 cmFirmado y titulado al dorso. ...[more]
Edicto firmado en 1720
Pareja de copas Medici
de jardín realizadas enhierro. Ppios. S. XX75 x 60 x 60 cm ...[more]
Inmaculada Concepción
Ppios. S.XX28 cm alt. máx.Pequeños desperfectos.Uno de los vasosconsolidado. ...[more]
Corredera náutica para embarcaciones pequeñas en su caja original en madera de la marca NEGUS.
Estados Unidos (NuevaYork), h. 1900Caja: 12 x 32 x 18 cm ...[more]
Pareja de brújulas
con reloj solar fabricadas por FREDERICKCOX. Londres, segunda mitad S. XIX7,5 x 5,5 cm ...[more]
. Mediados delS. XX51 x 21 x 21 cm ...[more]
13 item(s)/page