Sevilla

  • (Lots: 1-662)

  • 10:00 - 20:30 CEST
  • 10:00 - 20:30 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.40%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +34 954 226307

  • Bank notes (13)
13 item(s)

  • 13 item(s)

NANDA BOTELLA (Valencia, 1960)Acrílico sobre lino.195 x 130 cmFirmado y titulado al dorso. ...[more]

de jardín realizadas enhierro. Ppios. S. XX75 x 60 x 60 cm ...[more]

con reloj solar fabricadas por FREDERICKCOX. Londres, segunda mitad S. XIX7,5 x 5,5 cm ...[more]

  • 13 item(s)